Мля Люди помогите чё ни кто не знает что та
Где можно найти бАйты на EU\CF ? тУт Памойму такого раздела даже нет
Хахаха, наших не понимают )
я создам чить за 5 Евро на 15 Дней кто захочет напишите 1!
Мдя... Наши делают "непалящиесо11!!!" "щиты", а даже английский не знают.
Учите C++, D3D, Detour'инг.
А потом и напишите что-нибудь.
P.S - обход тоже нужен собственный :3
достать их как нехуй делать,но вот заменить...
Памойму такого раздела даже нет