=) тогда раз русский норм скажи как д3д меню сделать чтоп непалилось х-трапом
Originally Posted by dmx66_96
=) тогда раз русский норм скажи как д3д меню сделать чтоп непалилось х-трапом
undetected d3d hook
Хахаха, наших не понимают )
я создам чить за 5 Евро на 15 Дней кто захочет напишите 1!
Мдя... Наши делают "непалящиесо11!!!" "щиты", а даже английский не знают.
Учите C++, D3D, Detour'инг.
А потом и напишите что-нибудь.
P.S - обход тоже нужен собственный :3
Originally Posted by Activeproandrey
Мдя... Наши делают "непалящиесо11!!!" "щиты", а даже английский не знают.
Учите C++, D3D, Detour'инг.
А потом и напишите что-нибудь.
P.S - обход тоже нужен собственный :3
Еще добавлю про то, что желательно знать внутренности винды и WinAPI, чтобы безпалевные базы делать, а не ждать, пока кто-то на мпгх выложит.