Уже было тысячи раз + зачем это нужно, если есть софт на телепорт без кд
Просто криво склеил 2 исходника , да и нахер тебе сдался uint, если в float удобнее тысячи раз
Если не трудно, можешь поделиться?
есть ли сейчас какие нибудь рабочие скипы для твинков до мейна?